WAP XEM TRUC TIEP HD - BONGDA WAP VN NHAN DINH

-
Tentang Pengadilan
Profil Pengadilan
Profil Pegawai
Statistik Pengadilan
Kepaniteraan
Sistem Pengelolaan Pengadilan
Pengawasan dan Kode Etik
Pedoman Pengelolaan Organisasi
Zona Integritas
Transparansi
Laporan
SAKIPRealisasi Keuangan Perkara
CALKInfo Pengawasan
Pengumuman
Layanan Publik
Informasi Layanan Pengadilan
Layanan Informasi Perkara
Layanan Informasi Publik
Alur Layanan Informasi
Layanan Pengaduan
Pengadaan Barang/Jasa
Hak - hak Para Pihak
Prosedur Pengadilan
Layanan Hukum
Layanan Bagi Masyarakat Kurang Mampu
Prosedur Berperkara
Tingkat Pertama
Layanan Mediasi
Layanan Posbakum
Standar Operasional Prosedur
Legislasi MA-RIArsip
Hubungi Kami
= 0 ? (parse
Int(j
Query("#huge_it_current_image_key_10").val()) - iterator_10()) % data_10.length : data_10.length - 1, data_10, false, true); return false;">
*

AKHLAK> Berorentasi Pelayanan, Akuntabel, Kompeten, Harmonis, Loyal, Adaptif, Kolaboratif.
*

Apabila anda melihat, mendengar atau mengalami kejadian yang menunjukan indikas wewenang, penyimpangan atau pelanggaran perlaku Aparat Pengadilan. Ajukan Laporan Pengaduan anda secara tertulis melalui meja informasi/Pengaduan pada Pimpinan Pengadilan Agama Tasikmalaya pada hari dan Jam Kerja.
*

*
*
*
*

*
*
*
*
*
*
*

*
*
*
*

*
*
*

*
*
*
*
*

*
*


*

HEBAT! Pengadilan Agama Tasikmalaya Menjadi Fasilitator Sidang Online Pengadilan Agama Natuna | (15/08)
Curi Start, page authority Tasikmalaya melaksanakan rapat persiapan kegiatan Peringatan HUT RI dan HUT MA RI ke-78 | (07/07)
pa Tasikmalaya Ikuti Pembinaan Bidang Teknis Dan Administrasi Yudisial Oleh Pimpinan Mahkamah Agung RI | (06/07)

Here are a few examples of how you can use the tìm kiếm feature:

Entering this và that into the search form will return results containing both "this" and "that".

Bạn đang xem: Xem truc tiep hd

Entering this not that into the search form will return results containing "this" & not "that".

Entering this or that into the tìm kiếm form will return results containing either "this" or "that".

Entering "this and that" (with quotes) into the tìm kiếm form will return results containing the exact phrase "this và that".

Search results can also be filtered using a variety of criteria. Select one or more filters below khổng lồ get started.


Pelayanan E-Court

Aplikasi e-court adalah layanan bagi Pengguna Terdaftar untuk Pendaftaran Perkara Secara Online, Mendapatkan Taksiran Panjar Biaya Perkara secara online, Pembayaran Perkara secara online dan Pemanggilan yang dilakukan dengan saluran elektronik. E-Filing (Pendaftaran Perkara Online), e-Payment (Pembayaran Panjar Biaya Perkara Online), e-Summons (Pemanggilan Pihak secara online)

Selanjutnya

Bagaimana Cara Mendapatkan Pelayanan Informasi?

Berdasarkan surat Keputusan Ketua Mahkamah Agung RI Nomor : 1-144/KMA/SK/I/2011 tentang Pedoman Pelayanan Informasi di Pengadilan sebagai pengganti Surat Keputusan Ketua Mahkamah Agung RI Nomor : 144/KMA/VIII/2007 tentang Keterbukaan Informasi di Pengadilan terdapat prosedur permohonan informasi yang terbagi pada jenis jenis informasi yang terkatagori informasi yang wajib diumumkan setiap saat dan informasi yang wajib tersedia setiap saat dan dapat diakses oleh masyarakat.

Selanjutnya

Bantuan Hukum Untuk Masyarakat Tidak Mampu

Sebagaimana Peraturan Mahkamah Agung RI Nomor 1 Tahun 2014 Tentang Pedoman Pemberian Layanan Hukum Bagi Masyarakat Tidak Mampu di Pengadilan, Pengadilan Agama Tasikmalaya memberikan layanan hukum bagi masyarakat tidak mampu yang meliputi Layanan Pembebasan Biaya Perkara, Sidang di Luar Gedung Pengadilan, dan Pos Bantuan Hukum (Posbakum).

Lebih Lanjut

E-Learning Mahkamah Agung

E-Learning Mahkamah Agung Republik Indonesia adalah sebuah situs untuk memfasilitasi dalam hal pendidikan pelatihan dan untuk lebih jelasnya silahkan kunjungi situs resminya dengan cara klik tombol dibawah ini.

Lebih Lanjut

Jaringan Dokumentasi dan Informasi Hukum

Dengan pemberlakuan Undang-Undang Nomor 14 Tahun 2008 tentang Keterbukaan Informasi Publik (UU-KIP) pada 30 April 2010, maka keterbukaan akan informasi termasuk informasi di bidang hukum dan regulasi yang diterbitkan dalam bidang hukum dan peradilan sudah merupakan kebutuhan masyarakat.

Lebih Lanjut

15Ags

Undangan Mahkamah Agung RI Sosialisasi Surat Keputusan Ketua Mahkamah Agung Tentang Tatanaskah Dinas

15Ags

Undangan Sekretariat Daerah Kab. Tasikmalaya Pengukuhan Paskibra Kecamatan se-Kab. Tasikmalaya Tahun 2023

25Ags

Undangan Dirjen Badilag Bimbingan Teknis Peningkatan Kompetensi Tenaga eknis di Lingkungan Peradilan Agama

LIVESCORE TRỰC TIẾP

Kết quả bóng đá trực con đường |0 Trận ẩn |
*

LIVESCORE TRỰC TIẾP

Kết quả soccer trực tuyến
*
*

GiảiGiờTTChủTỷ sốKháchTLHiệp 1
NHATW10:00 21" <4>Iga Kunoichi Nữ
1 - 0
Nittaidai FIELDS (W)<6>
-MEXA10:10 06" <17>Puebla
0 - 0
Club Tijuana<15>
-1/2-
Ngoại Hạng Anh
NHATA11:00<13>Consa. Sapporo
vs
Gamba Osaka<11>
-1/2-AUSVPL11:30<1>Avondale Heights
vs
Melb. Knights<4>
-HQ312:00<11>Busan Transp.
vs
Yangpyeong<13>
-AUSSL12:30<2>Campbelltown City
vs
Adelaide Utd U21<3>
-NHATJFL12:30<10>TIAMO Hirakata
vs
Kochi United SC<11>
-AUSBPL12:45<3>St George Willawong
vs
Grange Thistle<2>
-NHATJFL13:00<5>Maruyasu Okazaki
vs
Reinmeer Aomori<3>
-NHATW13:00<3>NGU Loverledge Nữ
vs
AS Harima Albion Nữ<5>
-x
-13:00<12>Yamato Sylphid Nữ
vs
Orca Kamogawa Nữ<1>
-HQB14:00<5>Bucheon 1995
vs
Chungnam Asan<11>
+0-
TIP VIP miễn phí
HKGA14:00<2>Southern District
vs
Hong Kong FC<10>
-AUSSL14:30<1>Metro Stars
vs
Modbury Jets<5>
-HQA14:30<11>Suwon Bluewings
vs
FC Seoul<6>
+1/2-NHAT315:00<18>Yokohama SCC
vs
Ryukyu<17>
-1/4-HQ315:00<6>Paju Citizen
vs
Gangneung City<10>
-IDNA15:00<12>Persija Jakarta
vs
Persib Bandung<11>
--15:00<5>RANS Nusantara
vs
Persik Kediri<13>
-CZEB15:15<12>MFK Chrudim
vs
MFK Vyskov<1>
+1/4-x
CZEU1915:30<10>Vik. Plzen U19
vs
Banik Ostrava U19<3>
-GHU1616:00Bangladesh U16
vs
Ấn Độ U16
-CZEU1916:00<16>Slovacko U19
vs
Frydek Mistek U19<6>
--16:00<5>C. Budejovice U19
vs
Mlada Boleslav U19<2>
--16:00<12>Jihlava U19
vs
Dukla Praha U19<13>
--16:00<8>Pardubice U19
vs
Brno U19<7>
-NHATA16:00<3>Nagoya Grampus
vs
Yokohama FC<16>
-1--16:00<15>Alb. Niigata (JPN)
vs
Urawa Red<4>
+1/2-NHAT316:00<15>Nagano Parceiro
vs
Ehime FC<1>
+1/4--16:00<11>Grulla Morioka
vs
Fukushima Utd<14>
-1/2--16:00<13>Tegevajaro Miyazaki
vs
Kamatamare San.<16>
-1/4--16:00<2>Kataller Toyama
vs
Sagamihara<19>
-3/4-NHATJFL16:00<13>Tokyo Musashino
vs
Honda FC<1>
--16:00<9>Veertien Mie
vs
Criacao Shinjuku<4>
-AUSBPL16:30<1>Broadbeach United
vs
Magic United<4>
-HQB16:30<1>Gimcheon Sangmu
vs
Chungbuk Cheongju<7>
-1-ANHU2317:00<19>Leicester thành phố U21
vs
Norwich U21<12>
-BDNB17:00<11>CD Mafra
vs
Porto B<6>
-1/4-NGA17:00<3>Ural S.r.
vs
Akhmat Groznyi<9>
-1/4-LITA17:00<10>FK Riteriai
vs
FK Panevezys<1>
-UKRA17:00<15>FC Mynai
vs
Shakhtar Donetsk<1>
+1 1/2-NHATA17:00<17>Kashiwa Reysol
vs
Yokohama FM<1>
+1/4--17:00<6>Cerezo Osaka
vs
Kawasaki Fro.

Xem thêm: Có Thể Chuyển Tiền Khác Ngân Hàng Được Không, Có Được Chuyển Tiền Khác Ngân Hàng Không

<9>
+0--17:00<12>Sagan Tosu
vs
Sanf Hiroshima<7>
+1/2--17:00<18>Shonan Bellmare
vs
Kashima Antlers<5>
+1/2-NHATB17:00<13>Blaublitz Akita
vs
Jubilo Iwata<2>
+1/2--17:00<21>Zweigen Kan.
vs
Tokyo Verdy<4>
+1/4-NHAT317:00<8>FC Imabari
vs
Giravanz Kita.<20>
-1--17:00<9>Vanraure Hachinohe
vs
Gainare Tottori<12>
+0--17:00<7>Kagoshima
vs
FC Gifu<4>
-1/4-HQA17:00<7>Incheon Utd
vs
Pohang Steelers<2>
+1/4-HQ317:00<3>Ulsan Citizen
vs
Mokpo City<2>
--17:00<4>Gimhae City
vs
Pocheon Citizen<9>
-HKGA17:00<4>Eastern AA
vs
Kitchee<1>
-CZEU1917:45<4>Sigma Olomouc U19
vs
Slavia Praha U19<11>
-GHW17:59Việt phái nam Nữ
vs
Hồng Kông Nữ
-DUB18:00<4>Holstein Kiel
vs
Paderborn 07<14>
-1/4--18:00<5>Magdeburg
vs
Hertha Berlin<15>
-1/4--18:00<6>Wehen
vs
Schalke 04<16>
+1/4-LATA18:00<5>Valmiera / BSS
vs
Rigas Futbola Skola<2>
-TDB18:00<1>Utsiktens BK
vs
Ostersunds<6>
-1/2--18:00<7>Landskrona
vs
GAIS<3>
+1/2-TD318:00Eskilsminne IF
vs
BK Olympic Malmo
-1-DEN318:00<9>Skive IK
vs
FA 2000<8>
-HQB18:00<13>Cheonan City
vs
Ansan Greeners<12>
-1/4-TQB18:00<5>Nanjing City
vs
Yanbian Longding<9>
-CZEU1918:15<1>MFk Karvina U19
vs
Sparta Praha U19<9>
-ANHA18:30<17>Sheffield Utd
vs
Everton<19>
+1/4-ANHB18:30<20>Swansea City
vs
Bristol City<14>
-1/4--18:30<3>Birmingham
vs
Millwall<11>
-1/4--18:30<18>Sunderland
vs
Southampton<4>
+1/4-ANHL218:30<21>Tranmere Rovers
vs
Wrexham<16>
+1/4-TQB18:30<15>Jiangxi Liansheng
vs
Jinan Xingzhou<7>
--18:30<10>Suzhou Dongwu
vs
Shanghai Jiading<14>
--18:30<1>Sichuan Jiuniu
vs
Qingdao West Coast<2>
--18:30<8>Dongguan Utd
vs
Dandong Tengyue<13>
-ANHU2319:00<26>Newcastle U21
vs
Man thành phố U21<24>
--19:00<6>Tottenham U21
vs
Blackburn U21<10>
-TBNA19:00<13>Real Sociedad
vs
Granada<16>
-1 1/4-DUC319:00<10>SSV Ulm
vs
Lubeck<8>
-1/2--19:00<20>Freiburg II
vs
Essen<11>
-1/4--19:00<16>Preussen Munster
vs
Waldhof Man.<15>
-1/4--19:00<18>Verl
vs
Unterhaching<3>
-1/4--19:00<1>Dynamo Dresden
vs
Ingolstadt<13>
-3/4-DUC4BA19:00<10>Greuther Furth II
vs
Turkgucu-Ataspor<5>
+1/2--19:00<14>Ein.Bamberg
vs
Wacker Burghausen<17>
+1/4--19:00<2>TSV Aubstadt
vs
Schalding Hein.<15>
-2--19:00<13>Ansbach
vs
Sp
Vgg Bayreuth<12>
+1/4-DUC4DB19:00<16>CZ Jena
vs
Luckenwalde<9>
-3/4-DUC4N19:00<17>TSV Schott Mainz
vs
Offenbach<8>
+3/4--19:00<6>Barockstadt FL
vs
Koblenz<18>
-1 1/2--19:00<4>Aalen
vs
TSV Steinbach<11>
+1/2--19:00<2>Stuttgart Kickers
vs
TSG Balingen<15>
-1--19:00<9>FSV Frankfurt
vs
SGV Freiberg<10>
-1/2--19:00<12>Bahlinger
vs
Homburg<16>
+0-DUC4T19:00<11>Schalke 04 II
vs
Rodinghausen<9>
+0--19:00<3>Fortuna Koln
vs
Lippstadt<17>
-1 1/2--19:00<1>Wuppertaler
vs
Wegberg-Beeck<10>
-1 3/4--19:00<6>FC Duren
vs
Paderborn 07 II<8>
-1/2--19:00<14>Gutersloh
vs
A.Aachen<12>
+1/2--19:00<4>FC Bocholt
vs
Wiedenbruck<7>
-1/4--19:00<18>RW Ahlen
vs
Velbert<13>
+0-BLRA19:00<2>Neman Grodno
vs
FK Minsk<11>
-1 1/4-LITA19:00<4>Hegelmann Litauen
vs
Suduva<6>
-CZEB19:00<2>Dukla Praha
vs
SK Lisen<8>
-3/4-CZEU1919:00<15>Zlin U19
vs
Slovan Liberec U19<14>
-UKRA19:00<3>Polissya Zhytomyr
vs
Obolon Kiev<14>
-1/4-DEN319:00<11>Brabrand IF
vs
Hellerup<12>
-IDNA19:00<7>PSIS Semarang
vs
Bali United Pusam<4>
-NGA19:15<10>Nizhny Nov
vs
Rubin Kazan<13>
-1/4-AUTB19:30<12>Horn
vs
Dornbirn<13>
-1/4--19:30<4>SW Bregenz
vs
SV Lafnitz<7>
+1/4-GHU1620:00Bhutan U16
vs
Pakistan U16
-PHB20:00<6>Bordeaux
vs
Auxerre<9>
-1/4-BDNB20:00<15>Feirense
vs
Santa Clara<2>
+1/4-ARMA20:00<8>Van Yerevan
vs
Pyunik<4>
-POLA20:00<8>Radomiak Radom
vs
Piast Gliwice<11>
+0-POLB20:00<3>Odra Opole
vs
Arka Gdynia<10>
+0-GEOA20:00<10>Shukura
vs
Dinamo Tbilisi<2>
-LATA20:00<7>METTA/LU Riga
vs
FK Liepaja<3>
+1-NORB20:00<4>Start Kristiansand
vs
Fredrikstad<1>
+0--20:00<5>Sogndal
vs
Ranheim IL<7>
-1--20:00<15>IL Hodd
vs
Kongsvinger<2>
+1/4-NOR320:00Fram Larvik
vs
Notodden FK
--20:00Ullern IF
vs
Stjordals Blink
--20:00Kjelsas
vs
Flekkeroy IL
-FIN320:00Hameenlinna
vs
Atlantis
--20:00P-Iirot Rauma
vs
Ilves II
--20:00VIFK Vaasa
vs
Ku
PS Akatemia
--20:00PK Keski Uusimaa
vs
Klubi 04 Helsinki
--20:00Ti
PS
vs
PEPO
--20:00PIF Parainen
vs
EPS Espoo
--20:00Sexy
Poxyt
vs
Jazz
--20:00PPJ
vs
JIPPO
-SLOA20:00<5>NK Bravo
vs
Aluminij<8>
-CZEA20:00<16>C. Budejovice
vs
Jablonec<15>
+0--20:00<4>Slovacko
vs
Zlin<14>
-1--20:00<9>Teplice
vs
Pardubice<13>
-1/4-TDA20:00<11>Halmstads
vs
Sirius<14>
+0-TDB20:00<2>Vasteras
vs
Brage<11>
-1--20:00<5>Gefle IF
vs
Jonkopings<9>
+0--20:00<16>Skovde
vs
Osters<4>
+3/4-DEN320:00<6>AB Gladsaxe
vs
Esbjerg FB<1>
--20:00<10>Thisted
vs
Aarhus Fremad<3>
--20:00<5>Nykobing
vs
Middelfart<4>
-HUNA20:15<4>MTK Budapest
vs
Diosgyori<1>
-DUA20:30<11>Augsburg
vs
Bochum<15>
-1/2--20:30<10>Hoffenheim
vs
Wolfsburg<4>
+0--20:30<18>Wer.Bremen
vs
Mainz<14>
+0--20:30<3>B.Leverkusen
vs
Darmstadt<17>
-2--20:30<9>Stuttgart
vs
Freiburg<5>
-1/4-SVKA20:30<10>FC Kosice
vs
Zlate Moravce<11>
-WALA20:30<4>Bala Town
vs
Penybont<3>
--20:30<7>Pontypridd Town
vs
Barry Town<9>
--20:30<11>Colwyn Bay
vs
Haverfordwest<10>
-UZBC20:30Turon Yaypan
vs
Nasaf Qarshi
-GHW21:00Ireland U17 Nữ
vs
Scotland U17 Nữ
-ANHA21:00<9>Brentford
vs
Bournemouth<16>
-3/4--21:00<18>Burnley
vs
Tottenham<3>
+1/2--21:00<10>Chelsea
vs
Nottingham Forest<14>
-1 1/4--21:00<2>Man City
vs
Fulham<12>
-2 1/4-ANHB21:00<21>Rotherham Utd
vs
Norwich<2>
+3/4--21:00<12>Coventry
vs
Watford<15>
-1/4--21:00<6>Ipswich
vs
Cardiff City<17>
-3/4--21:00<13>Leeds Utd
vs
Sheffield Wed.<24>
-1 1/4--21:00<1>Leicester City
vs
Hull City<8>
-1--21:00<22>Middlesbrough
vs
QPR<19>
-1--21:00<16>Plymouth Argyle
vs
Blackburn Rovers<9>
+0--21:00<10>Stoke City
vs
Preston North End<5>
-1/2--21:00<7>West Brom
vs
Huddersfield<23>
-3/4-ANHL121:00<17>Blackpool
vs
Wigan<5>
-1/2--21:00<18>Bristol Rovers
vs
Lincoln<4>
-1/4--21:00<21>Carlisle
vs
Shrewsbury<12>
-1/4--21:00<10>Cambridge Utd
vs
Reading<16>
-1/4--21:00<3>Bolton
vs
Derby County<9>
-1/4--21:00<22>Burton Albion
vs
Exeter City<2>
+0--21:00<20>Charlton Athletic
vs
Fleetwood Town<23>
-1/2--21:00<24>Cheltenham
vs
Barnsley<13>
+1/2--21:00<19>Leyton Orient
vs
Stevenage<6>
+0--21:00<14>Northampton
vs
Wycombe<15>
-1/4--21:00<1>Oxford Utd
vs
Port Vale<7>
-3/4--21:00<8>Portsmouth
vs
Peterborough Utd<11>
-1/4-ANHL221:00<19>Stockport
vs
Crawley Town<13>
-1--21:00<4>Notts County
vs
Accrington<3>
-3/4--21:00<17>Harrogate Town
vs
Barrow<9>
+0--21:00<11>Morecambe
vs
Salford City<10>
+0--21:00<6>Newport
vs
Wimbledon<5>
+0--21:00<14>Crewe Alexandra
vs
Milton Keynes Dons<1>
+1/4--21:00<23>Sutton Utd
vs
Forest Green<20>
-1/4--21:00<24>Doncaster Rovers
vs
Swindon<8>
+0--21:00<15>Grimsby
vs
Gillingham<2>
+0--21:00<7>Mansfield
vs
Bradford City<12>
-1/2--21:00<18>Walsall
vs
Colchester Utd<22>
-1/4-DUC4DB21:00<11>C. Leipzig
vs
Chemnitzer<17>
-3/4-SCOA21:00<11>St. Johnstone
vs
Dundee<6>
+0--21:00<7>Kilmarnock
vs
Ross County<9>
-1/2--21:00<8>Livingston
vs
St. Mirren<2>
+0-SCOB21:00<7>Greenock Morton
vs
Partick Thistle<5>
+0--21:00<8>Arbroath
vs
Ayr Utd<9>
+0--21:00<2>Raith Rovers
vs
Queen"s Park<4>
-1/4--21:00<1>Dundee Utd
vs
Airdrieonians<3>
-1--21:00<10>Inverness C.T.
vs
Dunfermline<6>
-1/4-SCO221:00<5>Kelty Hearts
vs
Annan Athletic<9>
-3/4--21:00<7>Alloa Athletic
vs
Cove Rangers<6>
+0--21:00<3>Queen of South
vs
Montrose<8>
-3/4--21:00<4>Stirling Albion
vs
Hamilton<1>
+1/2--21:00<10>Edinburgh City
vs
Falkirk<2>
+1 1/4-NGB21:00<18>Volgar Astrakhan
vs
Sokol Saratov<4>
-AZEA21:00<10>Gabala FC
vs
Zire IK<1>
-BLRA21:00<15>Naftan Novo.
vs
Dinamo Minsk<1>
+1 1/2-NIRA21:00<4>Glentoran
vs
Cliftonville<3>
--21:00<6>Coleraine
vs
Linfield<2>
--21:00<11>Glenavon
vs
Ballymena Utd<12>
--21:00<5>Larne
vs
Newry City<9>
--21:00<1>Crusaders Belfast
vs
Loughgall<7>
-MKDA21:00<12>Vardar
vs
Makedonija<8>
--21:00<1>Academy Pandev
vs
Rabotnicki<7>
--21:00<9>Voska Sport
vs
Bregalnica Stip<3>
--21:00<11>Gostivari
vs
Sileks Kratovo<6>
--21:00<2>Shkendija
vs
Shkupi<4>
-BIA21:00<6>Cercle Brugge
vs
Westerlo<15>
-1-BIB21:00<13>Deinze
vs
RFC Liege<12>
-ESTA21:00<8>Kuressaare
vs
Tammeka Tartu<9>
-ICEB21:00<10>UMF Njardvik
vs
Leiknir Rey.<5>
+1/4--21:00<12>KF Aegir. Thor
vs
Vestri<4>
+1--21:00<7>Thor Akureyri
vs
IA Akranes<2>
+1/2-LITA21:00<8>Dainava Alytus
vs
Dziugas FC<9>
-FIN321:00NJS Nurmijarvi
vs
Lahden Reipas
-TNKB21:00<7>Bandirmaspor
vs
Sakaryaspor<8>
-1/2-TD321:00Norrby
vs
Atvidabergs
-3/4--21:00Dalkurd FF
vs
Sylvia
-1 1/2--21:00Oskarshamns AIK
vs
Tvaakers IF
+0--21:00Torns IF
vs
Ahlafors IF
-3/4--21:00Falkenbergs
vs
Angelholms
--21:00IFK Stocksund
vs
Sandvikens
+1 1/4--21:00Hammarby Talang
vs
Orebro Syrianska
-3/4--21:00United IK Nordic
vs
Sollentuna FK
-1/2-UKRA21:00<9>Vorskla
vs
PFK Aleksandriya<12>
+0-TBNA21:15<1>Real Madrid
vs
Getafe<12>
-1 1/2-TBNB21:15<16>Sporting Gijon
vs
Burgos CF<12>
-1/2-DUC321:30<7>Munchen 1860
vs
Erzgebirge Aue<4>
-3/4-BDNA21:30<7>Casa Pia AC
vs
Rio Ave<14>
-1/4-BDNB21:30<12>Penafiel
vs
Academico Viseu<5>
+0--21:30<9>Uniao Leiria
vs
AVS Futebol<3>
-1/4-HLA21:30<18>Almere City
vs
Zwolle<14>
+1/4-NGA21:30<4>Krylya Sovetov
vs
Fakel<14>
-3/4-DUC4B22:00<17>Drochtersen/Assel
vs
Spelle-Venhaus<16>
-1 1/2-PHA22:00<4>Stade Brestois
vs
Rennes<6>
+1/4-NGB22:00<9>Khimki
vs
Kuban<16>
--22:00<1>Alania Vla
vs
Yenisey<8>
-LATA22:00<4>FK Auda
vs
Supernova Riga<10>
-MNEA22:00<8>Jedinstvo
vs
Buducnost<1>
--22:00<2>FK Jerezo
vs
Decic Tuzi<4>
--22:00<5>Arsenal Tivat
vs
OFK Petrovac<3>
--22:00<6>Sutjeska
vs
Mladost Donja<9>
--22:00<10>Rudar
vs
Mornar Bar<7>
-FIN322:00JS Hercules
vs
Narpes Kraft
-CZEB22:00<4>Sellier&Bellot Vlasim
vs
Jihlava<6>
--22:00<3>Taborsko
vs
SK Prostejov<15>
-1--22:00<5>Brno
vs
Varnsdorf<16>
-1--22:00<9>Slavia Kromeriz
vs
Vik.Zizkov<10>
+0-AUTA22:00<11>WSG Swarovski Tirol
vs
Blau Weiss Linz<12>
+0--22:00<7>Wolfsberger AC
vs
Hartberg<8>
-1/4-QATA22:15<8>Al Arabi (QAT)
vs
Al Duhail SC<3>
+3/4-POLA22:30<5>Cracovia Krakow
vs
Korona Kielce<18>
-1/2-POLB22:30<14>Wisla Plock
vs
Polonia Wars.<13>
-1-SLOA22:30<7>Domzale
vs
Koper<4>
-TDA22:30<9>Varnamo
vs
Elfsborg<1>
+3/4-URUA22:30<16>Danubio
vs
Cerro Largo<10>
-DUC4B23:00<4>Tu
S BW Lohne
vs
Phonix Lubeck<2>
+1/4-BLRA23:00<6>Slavia Mozyr
vs
Belshina Bobruisk<14>
-1 1/4-BULA23:00<12>Lok. Sofia
vs
Etar<15>
-1/2-GEOA23:00<3>Saburtalo
vs
Gagra Tbilisi<8>
-ICEW23:00<8>Vestmannaeyjar Nữ